1. Реализуемый уровень образования и 4.3 нормативные сроки обучения

  Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с  уровнями образовательных программ двух ступеней общего образования. В дошкольной группе в соответствии с «Программой от рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы.

 Дошкольное образование – образовательная программа реализуется с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей, направленная на сохранение и укрепление физического и психического здоровья ребенка, интеллектуальное и личностное развитие, становление общечеловеческих ценностей, развитие воображения и творческих способностей ребенка.

Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) обеспечивает воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыкам учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

Вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок усвоения 5 лет)  обеспечивает условия для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению.

2. Формы обучения - очная.

3. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - аккредитация отсутствует

4. Описание образовательной программы с приложением ее копии

     Основная образовательная программа НОО

     Основная образовательная программа ООО

5. Учебный план 1 - 4 класс

    Учебный план 5 - 9 класс

    План внеурочной деятельности 1-4 класс

    План внеурочной деятельности 5-7 класс

6.  Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

7. Календарный учебный график с приложением его копии

8.  Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Технологическая карта русского языка по ФГОС в 5 классе по теме: «Словообразование. Основные способы образования слов в русском языке».

9. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой; с указанием численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации.

10. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов: 70 человек, из них:

1-4 классы – 35 учащихся, 
5-9 классы – 35 учащихся, 

11. Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

12. О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание в Школе ведутся на русском языке.

13. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)