Услуги оказываемые МБОУ "Ишимская ООШ" бесплатно:

Постановление о размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Информация о платных образовательных услугах:
 
Платные образовательные услуги МБОУ "Ишимская ООШ" не оказывает, так как отсутствуют запросы родителей и обучающихся.
 
Порядок приема и расходования добровольных пожертвований
1. Добровольные пожертвования принимаются Учреждением на основании письменного заявления жертвователя на имя директора образовательного учреждения либо договора пожертвования, заключенного в письменной форме, в котором должны быть отражены:сумма пожертвования (при пожертвовании денежных средств);перечень имущества (при пожертвовании имущества);цель использования имущества или права (по желанию жертвователя);реквизиты жертвователя;дата пожертвования. 
2. Договор пожертвования недвижимого имущества подлежит государственной регистрации в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
 
3. Добровольные пожертвования, в виде денежных средств, принимаются в кассу Учреждения или безналичным способом путем перечисления на расчетный счет Учреждения. 
4. Бухгалтерия Учреждения обеспечивает:оформление в установленном порядке приходного кассового ордера, бланков строгой отчетности, а также выдачу данных документов жертвователю;постановку на баланс имущества, полученного от жертвователя и (или) приобретенного за счет внесенных им денежных средств;ведение обособленного учёта всех операций по использованию пожертвованного имущества (в случае, если в заявлении или в договоре пожертвования определена цель использования имущества);осуществляет бухгалтерский учет добровольных пожертвований в соответствии с действующим законодательством РФ.

 5. Пожертвованное имущество (за исключением денежных средств) оформляется в обязательном порядке актом приема-передачи.

 6. Распоряжение пожертвованным имуществом осуществляет директор Учреждения. Денежные средства расходуются на основании утвержденной директором сметы доходов и расходов, согласованной с управляющим советом Учреждения, муниципальных контрактов (договоров), счетов-фактур, актов выполненных работ и иных документов, подтверждающих целевое использование добровольных пожертвований.